Александритовая лазерная эпиляция

Александритовая лазерная эпиляция

Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на долгие годы удалить нежелательные волосы с любого участка лица и тела. Александритовая лазерная эпиляция– самый современный и эффективный способ борьбы с нежелательными волосами. Его используют в ведущих клиниках и центрах красоты по всему миру.

Клиники «100Med» — это профессиональная медицинская эстетика. Все наши косметологи имеют высшее образование и прошли повышение квалификации в области лазерной хирургии. Мы заботимся о комфорте и безопасности пациента и используем высококачественное оборудование: александритовый лазер Motus AX с технологией Moveo.

Преимущества лазерной эпиляции

  • Эффективность. После курса лечения лишние волосы полностью перестанут расти, для поддержания результата достаточно 1-2 процедур в год.
  • Универсальность. Лазерную эпиляцию можно использовать на любой части лица и тела.
  • Безболезненно. Даже удаление волос на чувствительных участках не требует анестезии, процедура легко переносится любым чувствительным пациентом.
  • Комфортный. Аппарат имеет встроенную систему охлаждения, поэтому процесс лечения безболезненный и дискомфортный для пациента. В лучшем случае вы почувствуете покалывание и жар.
  • Безопасность. В клиниках  «100Med»  лазерную эпиляцию проводят специально обученные врачи с медицинским образованием.
  • Скорость и экономичность. Процедура длится 15-60 минут в зависимости от региона, после курса требуется всего 1-2 повторения эпиляции в год. Это отличная экономия времени и денег по сравнению с другими методами удаления волос, которые требуют более частых процедур и увеличивают затраты.
  • Нет восстановления. После процедуры не было ожога и раздражения, а легкое покраснение исчезло через несколько часов.

Лазерная эпиляция работает очень просто и основана на безопасных физических и химических процессах. Полимерный пигмент меланин, отвечающий за цвет кожи и волос, поглощает световую энергию и преобразует ее в тепло. При лазерной обработке участка кожи сначала нагревается волос, а затем луковица, отвечающая за его рост, за счет «работы» посредника меланина. При достижении температуры 70°С белок начинает коагулировать, что приводит к разрушению луковицы. Все процедуры выполняются локально на месте обработки, поэтому процесс лазерной эпиляции совершенно безболезненный и безопасный.

Заболевания, совместный прием, побочные действия
Adblock
detector