Что такое BBL-процедура?

Что такое BBL-процедура?

Воздействие ультрафиолетового излучения, активный образ жизни, стрессы могут оставить свои отпечатки на коже: потеря тонуса и тусклость кожи, расширение сосудов, гиперпигментация, угревая сыпь.
В мире появления все новых технологий, в медицине появилась процедура BBL, которая позволит сделать кожу идеальной. BBL Broadband Light https://beauty-trend.ru/ на сегодняшний день является самой мощной системой светотерапии в мире, которую можно сделать в клинике косметологии и пластической хирургии в Москве — Beauty Trend.
BBL цена в Москве варьируется в самом широком диапазоне.
Специальный протокол SKIN TYTE дает возможность получить мгновенные результаты после лифтинга без реабилитационного лечения, позволяя выйти на улицу без видимых последствий после посещения косметологического кабинета.

Ожидаемый результат программы

Специалисты клиники знают, что светотерапия BBL превосходна не только в теории, но и на практике. Первые результаты можно получить сразу после операции. Окончательный результат за 1 сеанс появится через 2-3 недели. Разрушение — это не строительство. Требуется время, чтобы активировать новый процесс выработки коллагена и восстановить клеточную структуру.
Как узнать, что программа работает? В первую очередь следует посмотреть в зеркало и сравнить свое отражение с предыдущим. При лечении гиперпигментации в качестве критерия оценки используется насыщенность пятен. Постепенно они становятся менее выраженными, шелушатся в течение 2-3 дней, затем исчезают через 10-14 дней. Лечение сосудистых поражений проявляется вначале потемнением сосудистого рисунка с последующим локализованным шелушением верхних слоев кожи.
Если процедура BBL проводится с целью омоложения, врач может оценить ее эффективность по однородности и упорядоченности полученных коллагеновых волокон. Пациенты также отмечают повышение эластичности кожи (отечность), исчезновение мелких и разглаживание более глубоких морщин, потерю сосудистой сети и пигментных пятен. Цвет лица становится здоровым и приятным, а кожа расслабленной и ровной.

Показания к применению

BBL используется для пациентов с:
• Пигментацией кожи лица;
• Сосудистой сетью, которая просматривается через тонкую кожу;
• Акне и постакне;
• Растяжки, морщины, потеря эластичности, объема;
• Возрастные изменения.
Фототерапия BBL также эффективна при лечении посредством комплексных процедур вышеперечисленных патологий. Может сочетаться с медикаментозной терапией, инъекционными методами, массажем и др.

Заболевания, совместный прием, побочные действия
Adblock
detector