Гринвей — что за компания

Гринвей — что за компания

Давайте разберемся, что за компания называется greenway. За последние годы она приобрела большую известность по всей России и привлекла к себе большое внимание. Greenway Networks представляет свою продукцию на внутреннем рынке с февраля 2017 года. До этого он назывался Ecovita. В 2016 году к проекту присоединилась группа лидеров Honor, которая провела масштабный ребрендинг. Область применения была расширена, а продукт переименован.

Имя президента компании Леонид Могунов. Штаб-квартира находится в Новосибирске. Ежемесячный оборот в сотни миллионов рублей. Производство децентрализовано. Часть товаров производится по зарубежным контрактам, а другая производится в России. В настоящее время компания позиционирует себя как совершенно новый проект. Маркетологи делают акцент на экологичности продукции. Предполагается, что продукцию GreenWay используют люди, заботящиеся о своем здоровье и окружающей среде.

Преимущество компании GreenWay

1 МОЛОДАЯ КОМПАНИЯ — В феврале 2019 ей исполнится всего 2 года! И вы понимаете, построить сеть в начале намного проще, чем через 10-20 лет.
Конечно, пока на планете есть люди, онлайн-бизнес будет процветать.
2 Благородная миссия — очистить землю от химии!
Согласитесь, мы любим общаться, предлагать, рекомендовать, делиться отзывами, и это совершенно бесплатно. Вся наша жизнь состоит из рекомендаций. К какому врачу обратиться, к кому подстричься, какой фильм посмотреть и т. д. Так давайте же расскажем и порекомендуем что-нибудь полезное.

3 ЭКО НАПРАВЛЕНИЕ — самая актуальная и востребованная тема, ведь здоровье самое дорогое в этой жизни. Сегодня, увы, нас травят со всех сторон. Все болезни оттуда, особенно онкология. Из-за этого все больше и больше людей с каждым днем начинают осознанно преобразовываться и потреблять экологически чистые продукты.

4 Свободный рынок — У нас пока нет конкурентов! Я не знаю, что все говорят о какой-либо экологической компании. Мы строим экологическую компанию No1 в мире!
5 Нет необходимости в огромных вложениях, связях, опыте — тоже огромное преимущество, т.к. Любой, кто хочет заработать много денег, может прийти в нашу компанию и начать с нуля. Покажите мне хоть один бизнес с 4000 стартовым капиталом, который может достигать 1млн.

6 Не нужно заниматься продажами. Конечно, если вы продаете, вы получите дополнительный доход. Но 90% не хотят заниматься продажами. Из-за этого ошибочно считают, что «интернет не мой». Наша задача их успокоить и объяснить, что суть того, чем занимается наша компания, не в продаже.

Заболевания, совместный прием, побочные действия
Adblock
detector