Преимущества онлайн консультации с психологом А. Орловым

Любовь к себе необходима для полноценной жизни, и это выбор, который мы должны сделать для себя. Важно не впасть в банальный эгоцентризм или нарциссизм. Самопринятие означает быть добрым и честным с самим собой. Честность помогает нам полюбить себя: ведь чаще всего мы очень боимся собственного несовершенства. Мы стараемся быть совершенными и считаем, что чем мы лучше, тем более достойны любви, но это ошибка. Психолог Александр Орлов поможет вам воспринять и принять себя таким, какой вы есть. Эксперты с многолетним опытом работы могут очно и онлайн консультировать по адресу https://aorlov.by/psiholog-onlajn/.

Онлайн-консультация с психологом означает, что консультант и клиент в определенный момент времени находятся в контакте друг с другом, и это общение происходит через интернет-сайты и социальные сети.

Преимущества работы с психологом А. Орловом в режиме онлайн

Экономьте время. Это настоящее спасение для занятых людей и мам, которые не могут выделить пару часов на личные приемы. Все, что вам нужно, — это гарнитура, микрофон и подключение к Интернету.
Специалисты для людей, живущих далеко от специалиста или временно покинули свое место жительство.

Онлайн-консультации с психологом очень полезны, когда вы желаете сохранить полную анонимность. Вы не будете встречаться ни с кем из других клиентов психолога.
Вы можете записывать сеансы и отслеживать полученную информацию. За один сеанс пациенты получают много новой информации, и им может потребоваться время, чтобы ее усвоить или переосмыслить.

Честность и принятие себя

Это и есть любовь к себе в ее истинном виде! Важно познакомиться не только со своими сильными, но и со слабыми сторонами, не отвергать и не отрицать эту часть себя. Когда мы встречаемся со своим истинным «я», мы можем увидеть свои не очень хорошие черты: ревность и гнев, основанные на слабости, где-то равнодушие и т.д. Умение понимать свои особенности — один из ключевых навыков на пути к самопринятию. Не вините себя и не вините себя. Вы должны принять себя. Когда мы честно осознаем, что с нами происходит, и не пытаемся убежать от этого, мы начинаем меняться. Многие негативные проявления начнут меняться.

Заболевания, совместный прием, побочные действия
Adblock
detector