Прогнозы на АПЛ

 

Сезон Премьер-лиги не за горами, и все команды готовятся к предстоящей захватывающей кампании. С новыми контрактами, тактикой и возрожденными надеждами каждой команде есть за что бороться в этом сезоне. Премьер-лига — одна из самых конкурентоспособных лиг в мире, и предсказать исход соревнования — непростая задача. Однако, основываясь на недавней форме, трансферах игроков и динамике команды, вот несколько прогнозов на АПЛ.

Прогнозы на предстоящий сезон

  • Во-первых, «Манчестер Сити» — команда, которую нужно победить в этом сезоне. В прошлом году команда провела разочаровывающий сезон, отстав от «Ливерпуля» на 18 очков. Тем не менее, с приобретением Джека Грилиша и сохранением большинства своих звездных игроков «Манчестер Сити», похоже, готов побороться за титул и вернуть свои короны. У Пепа Гвардиолы есть талантливая команда, которую он знает, как использовать, и если игроки смогут заново обрести свою форму, они будут практически непобедимы.
  • Во-вторых, «Ливерпуль» по-прежнему является сильным претендентом на титул, несмотря на некоторые неоднозначные результаты в прошлом сезоне. После победы в Премьер-лиге впервые за 30 лет в сезоне 2019/20 «Ливерпулю» пришлось забыть о сезоне, потеряв нескольких ключевых игроков из-за травм. Однако с возвращением Вирджила Ван Дейка и еще несколькими ключевыми дополнениями «Ливерпуль» остается силой, с которой приходится считаться. Добавление Ибрагимы Конате в их заднюю линию также укрепит их защиту, которая была их ахиллесовой пятой в прошлом сезоне.
  • В-третьих, «Челси» выглядит как команда, которая может побороться за титул в этом сезоне. В прошлом сезоне они выиграли Лигу чемпионов, что свидетельствует о том, что они могут выступить на важном мероприятии. «Синие» добились впечатляющих приобретений Ромелу Лукаку и Сауля Нигеса, и на бумаге их состав выглядит сбалансированным. Если они смогут сохранить свою форму с конца прошлого сезона, «Челси», несомненно, будет сложной командой, чтобы победить в этом сезоне.
  • В-четвертых, «Манчестер Юнайтед», похоже, продолжит восходящую траекторию. В прошлом сезоне «красные дьяволы» заняли второе место в лиге, и в этот раз они надеются стать еще лучше. Они добавили в свой состав Рафаэля Варана и Джейдона Санчо, два впечатляющих подписания, которые, несомненно, улучшат команду. С Бруно Фернандесом и Полом Погба, работающими на полную катушку, «Манчестер Юнайтед» станет серьезным противником для любой команды.
  • Наконец-то «Тоттенхэм Хотспурс» может удивить всех в этом сезоне. Назначение Нуно Эспириту Санто может дать команде столь необходимую стабильность, которой им не хватает в последние сезоны. У них все еще есть одни из лучших игроков в лиге, и если они смогут найти свою форму, то могут представлять реальную угрозу. Гарри Кейн также решил остаться в команде, что является огромным стимулом для клуба. «Тоттенхэм» может и не выиграть лигу, но они могут стать кошмаром для топ-команд.

Заключение

В заключение, Премьер-лига всегда полна сюрпризов, и этот сезон обещает быть таким же.

Заболевания, совместный прием, побочные действия
Adblock
detector