Срочная консультация психолога

У каждого был хотя бы период: все сложно, непонятно, куда идти, и много эмоций. Часто фрустрация напрямую связана с травмирующей ситуацией, такой как болезненный развод или увольнение. Не каждый может справиться с переполняющими эмоциями в одиночку, и профессиональная помощь здесь может быть очень кстати. Но даже при отсутствии глобальной катастрофы общение с психологом может быть полезным.

Срочная консультация психолога

Подумайте о психотерапии или, по крайней мере, об одном консультационном сеансе, если: Вы находитесь в хронической депрессии, часто грустите и плачете, редко смеетесь и радуетесь. Кажется, что все идет не так, и ничто не приносит удовлетворения; вам трудно справляться с повседневной жизнью. Вы откладываете дела на потом, начинаете скрипеть новыми делами и редко доводите начатое до конца.

Вы не хотите выходить из дома, общаетесь и развлекаетесь; вы все время наступаете на одни и те же грабли — например, вы редко настаиваете на том, чтобы выбрать мужчину, который не даст вам ни копейки; вы не можете выбраться долгого, изматывающего конфликта, который очень усложняет жизнь; вы понимаете, что зависимы (отношения, конфеты, алкоголь, работа) и что без «дозы» у вас навязчивые мысли и плохое самочувствие; вам трудно сказать «нет» и поддерживать свои личные Границы, также трудно выражать свои чувства.

Мифы о психологах

Психология – интересная наука, изучающая особенности и закономерности появления, формирования, изменения психических состояний, психических процессов, особенностей человека. Время диктует «Будь лучшим! Добейся успеха во что бы то ни стало!», а человеческие эмоции, разум, склонности и способности не всегда готовы ответить «Время есть, товарищ! Так создается постоянное напряжение, чувство тревоги или даже вины». , полностью сбивается воображение и мышление. Кстати, если вам необходима срочная консультация психолога, можете обратиться к специалисту Светлане Гриневич.

Правда в том, что человек не может всегда преуспевать во всех своих начинаниях, во всех своих попытках, всегда все создавать и достигать. Полагаясь на неправильное отношение к жизни, люди всю жизнь упираются в стену, и ничто не может ее пробить, исходя из такого принципа: я все делаю правильно, но только что столкнулся с не той стеной.

К психологу можно обратиться при осложнениях в отношениях с близким человеком или противоположным полом, сложных бытовых условиях, семейных проблемах или адаптации в новом коллективе. Практикующие психологи-консультанты часто разрабатывают собственные методики и обучают их. Имеет значение не только опыт психолога, но и его аттестация и высшее образование.

В психологической помощи нуждаются не только взрослые, но практика показывает, что популярны и тренировки для детей, особенно для детей младшего школьного возраста, в адаптации к новым условиям школьных коллективов, школьных учреждений.

Заболевания, совместный прием, побочные действия
Adblock
detector