Что будет если долго не заниматься сексом

Когда человек не занимается сексом в течение продолжительного времени, это может вызвать у него различные эмоции и чувства. Однако, с точки зрения здоровья, не заниматься сексом в течение продолжительного времени не должно оказывать отрицательного влияния на здоровье . Некоторые люди могут испытывать сексуальное воздержание по своему выбору, а другие — по причинам, связанным с медицинскими проблемами или личными убеждениями.
Сексуальное воздержание может привести к некоторым физическим изменениям в организме, таким как уменьшение уровня гормонов, связанных с сексуальной активностью, и уменьшение сексуального влечения . Однако, эти изменения обычно не являются долгосрочными и могут быть обратимыми.
Сексуальное воздержание может также повлиять на психическое здоровье человека. Некоторые люди могут испытывать чувство одиночества, тревоги или депрессии из-за отсутствия сексуальной активности . Однако, другие люди могут чувствовать себя комфортно и уверенно в своем решении воздерживаться от секса.
В целом, не заниматься сексом в течение продолжительного времени не должно вызывать серьезных проблем со здоровьем. Однако, если вы испытываете какие-либо проблемы или беспокойства, связанные с сексуальной активностью, рекомендуется обратиться к врачу или квалифицированному специалисту .
:

Заболевания, совместный прием, побочные действия
Добавить комментарий
Adblock
detector