Флоат это

Я попробовала написать статью на 2000 символов про флоат, и вот что у меня получилось.

Флоат, или английский глагол to float, означает «плавать на поверхности». Этот термин, как и многие другие, был заимствован из английского языка.

Флоатинг, то есть плавание на поверхности, относится к так называемым флоатическим техникам. Они применяются в поп-музыке, рок-музыке и электронной музыке. Флоатинг вошёл в практику записи песен в 1980-е годы. Публика приняла его с восторгом, и в 1990-е годы флоатинг стал широко применяться на записи альбомов.

При флоатинге исполнитель песни не прикладывает усилий для поддержания звука на поверхности. Он просто поёт, а специальная аппаратура — вокальный сэмплер — делает так, чтобы его голос звучал как будто на поверхности воды.

Флоатинг даёт большой простор для творчества. Исполнитель может использовать различные эффекты, например растяжение звука, изменение тональности, наложение голосов. Эффект от применения флоатинга можно сравнить с эффектом эхо.

У флоатинга есть и свои ограничения. Так, трудно сделать так, чтобы пение на поверхности звучало и выглядело естественно. А ещё флоатинг при всей своей простоте требует дорогостоящего оборудования.

Кроме того, не все песни подходят для флоатинга. Например, если в композиции преобладают шумные, яркие музыкальные инструменты, то песня вряд ли будет хорошо смотреться с применением флоатинга.

Среди российских исполнителей флоатинг можно услышать в песнях Ильи Лагутенко, Евгения Мильковского, Аллы Пугачёвой, Максима Фадеева и других.

Флоатинг, или английский глагол to float, означает «плавать на поверхности». Этот термин, как и многие другие, был заимствован из английского языка.

Заболевания, совместный прием, побочные действия
Добавить комментарий
Adblock
detector