Калькулятор зожник

Калькулятор Зожник — это удобный онлайн-инструмент, который помогает рассчитать норму калорий и определить оптимальный режим питания и физических нагрузок. С его помощью можно узнать, сколько калорий нужно потреблять в день, чтобы поддерживать свой вес, а также сколько калорий нужно сжигать, чтобы похудеть.
Калькулятор Зожник предлагает несколько методик расчета нормы калорий, в зависимости от вашего пола, возраста, роста, веса и уровня физической активности. Например, для расчета базового метаболизма у мужчин используется следующая формула: Базовый метаболизм = 9,99×(вес в кг) + 6,25×(рост в см) – 4,92×(возраст в годах) + 5. Аналогичная формула используется и для женщин.
Калькулятор Зожник также позволяет рассчитать оптимальный уровень дефицита калорий, если вы хотите похудеть. Например, при дефиците в 10% от нормы калорий в день, вы можете рассчитывать на потерю веса в 1-2 кг в месяц.
Кроме того, на сайте Зожник есть и другие полезные калькуляторы, такие как калькулятор нормы белков, жиров и углеводов, калькулятор индекса массы тела и калькулятор БЖУ.
Надеюсь, эта информация была полезной для вас!

Заболевания, совместный прием, побочные действия
Добавить комментарий
Adblock
detector