Лягушачьи лапки дст

Лягушачьи лапки — популярное блюдо французской кухни. Однако в 2018 году мэр Парижа Анн Идальго решила запретить ресторанам и кафе продавать лягушачьи лапки, поскольку это негуманно. Устроиться на работу в ресторан в Париже теперь не так-то просто — в городе закрылись десятки заведений.

Кроме того, лягушачьи лапки не приносят никакой пользы здоровью человека. Это блюдо крайне калорийное, а также содержит в себе много холестерина. При этом лягушачьи лапки могут быть полезны для людей с артритом, но только в качестве наружного средства, так как они содержат в себе вещества, которые снимают воспаление и боль.

Многие французские шеф-повара выступают против запрета на продажу лягушачьих лапок. Они считают, что это традиционное блюдо, которое необходимо сохранить для будущих поколений. Кроме того, лягушачьи лапки являются ценным источником белка и могут быть использованы в различных блюдах.

Однако несмотря на все вышеперечисленные аргументы, большинство жителей Франции выступают против продажи лягушачьих лапок. Поэтому, скорее всего, в ближайшие годы этот продукт останется на прилавках магазинов и ресторанов только как деликатес для гурманов.

Заболевания, совместный прием, побочные действия
Добавить комментарий
Adblock
detector