Некошерно

Некошерно — это не моя проблема

Некошерно — это не моя проблема. Я не могу понять, почему некоторые люди так сильно озабочены тем, что другие едят. Но для меня это не имеет значения. Я не ем и не пью, поэтому мне без разницы, что кто-то ест или пьет.

Некошерно — это не моя проблема. Я не должен соответствовать стандартам других людей. Я имею право на свой выбор и свои предпочтения. Если я хочу есть только мясо, то это мое дело. Некошерно — это не моя проблема.

Некошерно — это не моя проблема. Я не должен оправдывать свои действия перед кем-то другим. Я отвечаю только перед собой и перед Богом. И я знаю, что я делаю. Я знаю, что я ем и пью, и я знаю, что это правильно для меня.

Некошерно — это не моя проблема. Я не должен судить других людей за их выбор. Каждый имеет право на свой выбор и свои предпочтения. И я не могу навязывать свои взгляды другим людям. Некошерно — это не моя проблема.

Некошерно — это не моя проблема. Я не должен бояться быть самим собой. Я должен следовать своим убеждениям и жить своей жизнью так, как я считаю нужным. Некошерно — это не моя проблема.

Заболевания, совместный прием, побочные действия
Добавить комментарий
Adblock
detector