Однопроцентный кефир

обезжиренный;с жирностью 1,5% и 2,5%;с добавлением фруктового сока;с добавлением свежих фруктов и ягод;деревенский (смесь молока и кефира).

Обезжиренный кефир — прекрасный вариант для тех, кто хочет похудеть или следит за своим питанием. В нём всего 16 килокалорий на 100 граммов, а ещё он способствует снижению уровня холестерина, что положительно влияет на работу сердца.

Кефир с жирностью 1,5% и 2,5% имеет более сладкий вкус и более калорийный — 40 и 55 килокалорий соответственно. Этот кефир отлично подойдёт для тех, кто не любит обезжиренные продукты.

Кефир с добавлением фруктового сока станет прекрасным вариантом для тех, кто не любит кисломолочные продукты. Он имеет приятный фруктовый вкус и аромат.

Кефир с добавлением свежих фруктов и ягод — самый популярный вариант среди потребителей. Он имеет сладкий вкус и приятный фруктовый аромат.

Деревенский кефир — это смесь молока и кефира. Он имеет нежный кефирный вкус и сладковатый аромат.

Следует отметить, что однопроцентный кефир практически не уступает по популярности другим видам этого продукта. Он имеет нежный кефирный вкус и сладкий аромат. А ещё он очень полезен.

Однопроцентный кефир рекомендуется пить при следующих заболеваниях:

гастрит;панкреатит (воспаление поджелудочной железы);сахарный диабет;заболевания печени;заболевания желчного пузыря.

Однопроцентный кефир также можно давать детям начиная с семи месяцев. Он полезен для микрофлоры кишечника и способствует укреплению иммунитета.

Надеюсь, что после прочтения данной статьи вы смогли узнать больше о однопроцентном кефире и его свойствах.

Заболевания, совместный прием, побочные действия
Добавить комментарий
Adblock
detector