Особенности чистки зубов методом Air Flow

Особенности чистки зубов методом Air Flow

Правильная гигиеническая чистка зубов является одним из важнейших аспектов ухода за полостью рта. Важно поддерживать зубы в чистоте, чтобы избежать накопления налета, который может привести к кариесу, гингивиту и другим проблемам со здоровьем полости рта. Эффективным способом чистки зубов является Air Flow, тип метода чистки зубов. Чистка зубов Air Flow — это трехэтапный процесс, в котором воздух, вода и порошок мягко удаляют зубной налет и зубной камень, не повреждая эмаль.

Технология чистки зубов

  • Первый шаг в процессе очистки Air Flow начинается с использования сжатого воздуха для удаления поверхностных бактерий и налета с зубов. Воздушный компрессор выталкивает мельчайшие частицы воздуха на поверхность зубов, удаляя налет и другие загрязнения. Он неинвазивен и удобен для пациента, что делает его отличной альтернативой традиционному удалению зубного камня и полировке зубов.
  • Вторым шагом в процессе Air Flow является использование теплой воды для смывания мусора. Струя теплой воды распыляется на поверхность зубов, удаляя налет, бактерии и другие загрязнения. Эта жидкость смывает материал, оставляя зубы чистыми. Кроме того, теплая вода оказывает лечебное воздействие на десны и помогает уменьшить воспаление.
  • Третий и последний шаг в процессе чистки Air Flow — использование порошка для полировки зубов. Порошок состоит из мягких абразивов, таких как оксид титана и оксид алюминия, которые действуют как миниатюрные чистящие щетки и удаляют любой оставшийся налет. Кроме того, порошок полирует зубы, делая их ярче и белее.

Air Flow — это очень эффективный процесс чистки зубов, который может значительно уменьшить накопление зубного налета и зубного камня, являющихся причинами многих проблем с зубами. Он не только очищает зубы, но также помогает снизить риск гингивита, кариеса и кариеса. Кроме того, он неинвазивный и относительно безболезненный, что делает его идеальным выбором для тех, кто хочет провести тщательную и удобную чистку зубов.

Заключение

Таким образом, Air Flow — это отличный способ гигиеничной чистки зубов, быстрой и эффективной, но достаточно бережной, чтобы не повредить эмаль. Это простой и эффективный способ добиться сверкающих зубов для среднестатистического энтузиаста ухода за полостью рта. Чистка зубов воздушным потоком — это тип гигиены полости рта, при котором воздух, вода и мелкий порошок удаляют мусор с поверхности зубов, а также пятна и обесцвечивание. Это безопасная и полная очистка, которую можно выполнить за долю времени, которое обычно требуется для завершения традиционных методов очистки.

Заболевания, совместный прием, побочные действия
Adblock
detector