Перья макаронные изделия

Как вы знаете, перья — это макаронные изделия вытянутой формы, представляющие собой рифленые или гладкие трубочки с диаметром до 10 мм и длиной до 40 мм, с диагонально срезанными краями . Они получили свое название благодаря своей форме, которая напоминает перья птицы.
Перья макаронных изделий изготавливаются из твердых сортов пшеницы, таких как дурум . Эти сорта пшеницы содержат больше белка, чем обычная пшеница, что делает перья более прочными и устойчивыми к варке. Перья макаронных изделий отлично сохраняют форму после варки и впитывают в себя соусы .
Перья макаронных изделий являются популярным ингредиентом в итальянской кухне. Они используются в различных блюдах, таких как паста с морепродуктами, паста с овощами и паста с мясом . Перья макаронных изделий также могут использоваться в супах и салатах.
В заключение, перья макаронных изделий — это универсальный ингредиент, который можно использовать в различных блюдах. Они отлично сохраняют форму после варки и впитывают в себя соусы, что делает их идеальным выбором для любого блюда с пастой. Надеюсь, эта статья была полезной для вас!

Заболевания, совместный прием, побочные действия
Добавить комментарий
Adblock
detector