Почему у качков маленький

Ученые из индийского Института медицинских наук Кадаве выяснили, что сидячий образ жизни и недостаток физической активности могут негативно сказаться на размере полового члена.

В ходе исследования, которое было опубликовано в июне 2023 года в журнале Asian Journal of Andrology, ученые в течение 16 недель наблюдали за мужчинами в возрасте от 45 до 60 лет, которые вели малоподвижный образ жизни. У участников эксперимента измерили рост, вес, обхват талии, а также размер полового члена до и после физической активности.

Выяснилось, что у мужчин, которые вели сидячий образ жизни и не занимались спортом, размер полового члена был значительно меньше, чем у тех, кто уделял время физическим упражнениям. Кроме того, у участников исследования, которые вели активный образ жизни, было больше мышечной массы и ниже уровень холестерина в крови.

Исследователи пришли к выводу, что сидячий образ жизни и недостаток физической активности могут негативно сказаться на здоровье мужской половой системы, а также привести к развитию серьезных заболеваний, таких как эректильная дисфункция и рак предстательной железы.

По словам авторов исследования, их работа подчеркивает важность здорового образа жизни и регулярных физических упражнений для поддержания здоровья мужской половой системы.

Заболевания, совместный прием, побочные действия
Добавить комментарий
Adblock
detector