Сколько калорий в онигири с тунцом

Онигири с тунцом — популярное блюдо японской кухни, приготовленное на основе риса с добавлением тунца и других ингредиентов. В Японии онигири часто подают в качестве закуски или основного блюда.

Калорийность онигири с тунцом зависит от рецепта приготовления и размера порции. В среднем, одна порция онигири с тунцом содержит от 150 до 300 калорий.

Основной источник калорий в онигири с тунцом — это рис и тунец. Рис содержит примерно 130 калорий на 100 грамм, а тунец — 135 калорий на 100 грамм. Однако, калорийность может изменяться в зависимости от способа приготовления и добавления других ингредиентов.

Например, если в рецепте используются масло или соусы с высоким содержанием жира, то калорийность блюда будет выше. Также, если порция онигири большая, то количество калорий будет соответственно выше.

Если вы следите за своим питанием и хотите узнать точное количество калорий в онигири с тунцом, то лучше всего использовать приложения для подсчета калорий или обратиться к специалисту по питанию.

В целом, онигири с тунцом — это вкусное и питательное блюдо, которое можно включать в свой рацион как основное блюдо или закуску. Однако, не забывайте учитывать калорийность при планировании своего питания.

Заболевания, совместный прием, побочные действия
Добавить комментарий
Adblock
detector