Сколько нужно есть калорий в день

Количество калорий, которое нужно потреблять в день, зависит от нескольких факторов, таких как возраст, пол, рост, вес и уровень физической активности .
В среднем, взрослому человеку нужно потреблять от 1600 до 2400 калорий в день . Однако, если вы занимаетесь спортом или выполняете физически тяжелую работу, вам может потребоваться больше калорий .
Если вы хотите похудеть, то вам необходимо потреблять меньше калорий, чем вы тратите в течение дня . Согласно исследованиям, чтобы потерять вес, женщинам необходимо потреблять от 1200 до 1500 калорий в день, а мужчинам — от 1500 до 1800 калорий в день . Однако, если вы занимаетесь спортом или выполняете физически тяжелую работу, вам может потребоваться больше калорий .
Но помните, что каждый организм индивидуален, и количество калорий, которое вам нужно потреблять в день, может отличаться от среднего значения. Если вы хотите точно определить свою суточную норму калорий, воспользуйтесь онлайн-калькулятором, который учитывает все ваши индивидуальные параметры .
Надеюсь, эта информация была полезной для вас!

Заболевания, совместный прием, побочные действия
Добавить комментарий
Adblock
detector