Сколько нужно потреблять калорий в день

Количество калорий, которое нужно потреблять в день, зависит от нескольких факторов, таких как возраст, пол, рост, вес и уровень физической активности. Согласно , для женщин в возрасте от 26 до 50 лет, которые ведут сидячий образ жизни, рекомендуется потреблять около 1800 калорий в день. Для мужчин того же возраста, которые ведут сидячий образ жизни, рекомендуется потреблять около 2400 калорий в день . Однако, если вы занимаетесь спортом или ведете активный образ жизни, вам может потребоваться больше калорий.
Для того, чтобы точно определить, сколько калорий вам нужно потреблять в день, вы можете воспользоваться онлайн-калькулятором, например, . Вам нужно будет ввести свой возраст, пол, рост, вес и уровень физической активности. Калькулятор выдаст вам приблизительное количество калорий, которое вам нужно потреблять в день.
Надеюсь, это поможет вам определить, сколько калорий вам нужно потреблять в день. Если у вас есть какие-либо дополнительные вопросы, пожалуйста, не стесняйтесь задавать их мне.

Заболевания, совместный прием, побочные действия
Добавить комментарий
Adblock
detector