Технология имплантации зубов All-on-4/6

Зубные имплантаты — это относительно новая технология, которая произвела революцию в том, как стоматологи лечат своих пациентов. Дентальная имплантация зубов All-On-4/6 — это особый метод имплантации, в котором используются от четырех до шести стратегически расположенных имплантатов для поддержки полного набора искусственных зубов. Этот метод имеет преимущества перед другими процедурами имплантации зубов из-за его повышенной стабильности и экономической эффективности.

Импланты

Зубные имплантаты представляют собой хирургические приспособления, которые помещаются в кость челюсти и действуют как корень зуба. Имплантат выступает в качестве основы, на которой создаются и крепятся вставные зубы. Традиционные методы имплантации зубов требуют от 8 до 12 имплантатов, что может быть дорогостоящим и неудобным. Имплантация All-on-4/6 значительно сокращает количество необходимых имплантатов и снижает общую стоимость.

Технология имплантации

  • Одномоментная имплантация зубов предполагает установку от четырех до шести стратегически расположенных имплантатов в челюстную кость. Имплантаты расположены в определенных областях, чтобы обеспечить максимальную стабильность и поддержку. В настоящее время этот метод осуществляется с использованием специальной технологии 3D-изображения, которая гарантирует, что имплантаты будут размещены в идеальном месте для успеха.

Преимущества

  • Преимущества имплантации All-on-4/6 можно увидеть как с финансовой точки зрения, так и с точки зрения комфорта. Эта процедура намного более рентабельна, чем традиционная техника имплантации, из-за меньшего количества необходимых имплантатов. Кроме того, пациенты испытывают меньший дискомфорт на протяжении всего процесса, поскольку в челюстную кость вставляется меньше имплантатов.
  • Наконец, двухэтапная имплантация зубов имеет невероятно высокий уровень успеха. Исследования показали, что вероятность успеха этой конкретной процедуры близка к 98%. Успешная имплантация может привести к невероятно естественной улыбке и общему улучшению качества жизни.

Заключение

Имплантация зубов All-on-4/6 быстро становится предпочтительным методом имплантации зубов. Это экономичная и удобная процедура, которая может дать высокий уровень успеха. Пациенты, которые рассматривают возможность установки зубных имплантатов, всегда должны взвешивать свои возможности, прежде чем принимать какие-либо решения, но имплантация All-on-4/6 может быть отличным вариантом для тех, кто ищет полный набор искусственных зубов.

Заболевания, совместный прием, побочные действия
Adblock
detector