Тренировка ems

EMS-тренировки — это новое направление в фитнесе, которое становится все более популярным. EMS (Electrical Muscle Stimulation) буквально переводится как «электростимуляция мышц». Это уникальный способ тренировки, который использует электрические импульсы для дополнительного сокращения мышц во время выполнения упражнений. Занятия проходят в специальной экипировке, оснащенной датчиками, через которые посылаются низкочастотные электрические импульсы.
EMS-тренировки проводятся с использованием специального прибора, состоящего из генератора электрических импульсов и электродов. Электроды крепятся на специальный жилет или одежду, напоминающую укороченный гидрокостюм, и подают электронные импульсы, которые вызывают микро-сокращения мышц (от 20 до 100 циклов в секунду). За одну тренировку поочередно спазмируются все крупные мышечные группы, что обеспечивает их равномерный рост и проработку всего тела.
EMS-тренировки задействуют больше мышц, чем вы могли бы проработать во время выполнения обычных упражнений в зале. Кроме того, за счет электростимуляции мышц, тренировки сокращают время, необходимое для достижения желаемых результатов. Всего 20 минут EMS-тренировки способны заменить несколько часов обычных тренировок в зале.
EMS-тренировки рекомендуются не только любителям активного образа жизни, но и людям, перенесшим травмы, поскольку электронные импульсы повторно тренируют нейропатические пути, которые были повреждены или атрофированы. Однако, перед началом занятий, необходимо проконсультироваться с врачом и убедиться, что у вас нет противопоказаний к EMS-тренировкам.
EMS-тренировки — это уникальный способ тренировки, который может помочь вам достичь желаемых результатов быстрее и более эффективно, чем обычные тренировки в зале. Но не забывайте, что здоровье — это самое главное, поэтому проконсультируйтесь с врачом, прежде чем начинать занятия.

Заболевания, совместный прием, побочные действия
Добавить комментарий
Adblock
detector