Триоли макароны

Триоли — это разновидность макаронных изделий, которая состоит из трёх слоёв теста, между которыми находится начинка. В России триоли макароны производятся под брендом «Макфа».

История этого продукта начинается в 1997 году, когда на фабрике «Макфа» появилось новое оборудование, которое позволяло производить макароны более сложной формы. В первые три года производилось около 40 видов триолей, но популярностью у потребителей пользовались только три: «Классические», «С сыром» и «Со шпинатом».

Сырьём для производства триолей служит пшеничная мука высшего сорта. В неё добавляют воду, яйца и соль, перемешивают и выдерживают в течение нескольких часов. Затем из полученной массы делают заготовки, которые обрабатываются паром, прессом и сушатся. В итоге получаются макароны, готовые к упаковке.

Как правило, триоли макароны «Макфа» на полках магазинов представлены в трёх вкусах: «Классические», «С сыром» и «Со шпинатом». Иногда можно встретить новые вкусы, например, «С курицей и грибами».

Для приготовления триолей необходимо взять воды в соотношении 1:10 с макаронами, то есть на 100 г макарон нужно 1 л воды. Макароны необходимо варить в течение 10–15 минут, а затем оставить на несколько минут в дуршлаге, чтобы лишняя вода стекла.

Триоли макароны «Макфа» — это продукт быстрого приготовления, который может выступать в качестве самостоятельного блюда или как гарнир к мясу. Многие люди предпочитают их, так как при приготовлении они не разваливаются и сохраняют форму.

В заключение можно сказать, что триоли макароны «Макфа» — это продукт, который полюбился многим людям. С их помощью можно быстро и вкусно поесть, а разнообразие вкусов позволяет выбрать тот вариант, который понравится именно вам.

Заболевания, совместный прием, побочные действия
Добавить комментарий
Adblock
detector